VIP-отдых в Одессе! 2 или 3 дня для двоих в отеле "Палладиум" 4* c посещением одного из элитных клубов Palladium!

Добавить в избранное
  • Акція діє: с 07.10.2016 по 29.04.2017
  • Теги услуги

Провести выходные в новой обстановке - это всегда приятно. А когда речь идет об Одессе и замечательном отеле "Palladium", можете быть уверены - Вас ожидает VIP отдых!

Современный и комфортабельный отель класса люкс "Palladium" расположен на Итальянском бульваре — в зеленой зоне исторического центра Одессы, буквально в нескольких кварталах от моря и недалеко от Центрального железнодорожного вокзала (5 мин пешком). Также рядом находятся удобные транспортные развязки, позволяющие легко добраться в любую часть города.

На сегодняшний день в состав комплекса входят: Отель "Palladium", Лаунж-кафе "Lounge Café Palladium", Оздоровительный VIP-комплекс, Ночной клуб "Palladium", Ночной клуб "Atlantic", Летняя концертная арена "Itaka", Пляж "Itaka".

Интерьеры отеля "Palladium" спроектированы известными одесскими архитекторами и выполнены в современном стиле минимализм

В оздоровительном VIP-комплексе отеля для гостей работает бильярдная, турецкий хаммам, финская сауна и бассейн, а в лаундж-кафе и ресторане отдыхающим предложат блюда украинской кухни, а также изыски европейской кухни.

Вам понравится и атмосфера ресторана "Lounge Café Palladium", яркий интерьер которого создаст идеальный фон для бизнес-ланча или свидания. Тут есть уютные уголки для тет-а-тет, но можно и отпраздновать день рождения! Повара удивят Вас своим искусством, а продукты для блюд здесь подобраны самые свежие!

Кроме того, всем гостям отеля предоставляется свободный вход в один из лучших ночных клубов Одессы — Palladium, где ежедневно проходят интересные и оригинальные развлекательные программы.

Это не просто модный ночной клуб, это центр притяжения успешных и известных людей, это эпицентр клубной жизни. Здесь создана особенная атмосфера, для того что бы Вы подарил себе волну новых переживаний. Только в Palladium самая безудержная энергетика, актуальная музыка, которая заставляет биться сотни сердец в едином ритме и дарит бурю эмоций и восторга.


Коментарі залишають тільки авторизовані користувачі