Великолепный рогоносец

Добавить в избранное

Режиссёр: Ольга Меньшикова


Если ты женат на самой красивой женщине города – возможно ли поверить, что она тебе абсолютно верна? Ведь на неё, как коты на сметану, облизываются все местные мужчины – от богатого благородного графа до брутального красавца пастуха. Как убедиться в том, что твоя обожаемая супруга тайком не наставляет тебе рога? Как предотвратить дерзкие поползновения многочисленных местных ловеласов? 
Герой этой пикантной комедии Бруно решает действовать по принципу «не можешь предотвратить – возглавь». Ведь, по его учёному мнению, контролировать верность красавицы-жены и выявлять её потенциальных любовников куда проще, если ты сам организовываешь ей свидания со всеми жаждущими женской ласки мужчинами, и сам подстраиваешь так, чтобы она оставалась с ними наедине.
Но не является ли этот хитроумный план чересчур хитроумным? И не придется ли cамоуверенному ревнивцу и в самом деле примерить на свою чересчур умную голову великолепные развесистые рога? 
Свою сценическую версию знаменитой пьесы бельгийского драматурга Фернана Кроммелинка одесской публике представляет режиссер Ольга Меньшикова. 


Коментарі залишають тільки авторизовані користувачі